Эзотерика

Решено

vip

отншоения - вопрос №287900

когда у меня наладится личная жизнь? устал от поиска и метаний, Максим 1982.05.25. и есть ли будущее с девушкой Таня(07.08.1988)

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.Можно написать, что всё у вас будет хорошо. Но можно сделать детальный расчет вашей совместимости и будущей жизни.

    Это требует определенного времени.

    С уваженем, Галина.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Максим. Будущее с Татьяной есть, но как обычно и всегда все зависит от Вас. К сожалению без фотографий не провести диагностику пары, обращайтесь в чат и не забудьте прикрепить фото в форме «написать письмо»

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Характеры сильно разные и вам с ней будет скучно.В течении данного года возможна встреча с девушкой, которая привлечёт ваше внимание.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответы экспертов и не забывайте выбрать лучший! Спасибо.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим!

    Отношения с Татьяной возможны, но довольно сложные. Вся проблема в том, что Вы подходите к отношениям с логической точки зрения, а не с чувствами. Отсюда и постоянные метания. Но это только одна из причин.

    Более подробно ситуацию разбирать можно по фото и искать пути ее разрешения.

    С уважением, Надежда.

    июнь 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Максим!

    У Вас серьезные энергетические нарушения. Канал на развитие личной деформирован, поэтому построить отношения с женщинами очень сложно. Да и прошлое Вы никак не отпустите, постоянно о ней думаете… сами знаете...

    А с Татьяной по судьбе пути разные...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 15, 2012 г.