Медицина

Здравствуйте. 1,5 месяца назад прижигали эрозию радио волной. Неделю назад была у гинеколога, сказала, что все зажило хорошо, но есть ободок вокруг эрозии, который вывернут и появились жёлтые - вопрос №2879208

выделения. Сказала проставить свечи румизол 7 дней, после 3 дней начали появляться мажущие кровяные выделения и боль в животе. Нормально ли это и стоит ли прекратить ставить свечи. Спасибо

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Свечи доставить курсов и сходить на повторный осмотр к гинекологу.

    июнь 26, 2018 г.