Медицина

Здравствуйте, у ребенка 5 лет температура 38,6 и жалуется на боль в левой части животика, сегодня воскресение и врача не вызовешь, подскажите пожалуйста как быть? - вопрос №2879521

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы еще не вызвали скорую помощь, вызывайте. Боль в левой части живота может свидетельствовать о нарушениях работы органов брюшной полости — желудка, кишечника, поджелудочной железы, почек и пр. Температура — о воспалительных процессах, интоксикации организма…

    май 20, 2018 г.