Эзотерика

Семейная жизнь - вопрос №287960

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Хочу задать вопрос. Муж завел любовницу, и мы разошлись. В данный момент хочет вернутся. Вернем ли мы прежнии отношения? Или семья окончательно распадется?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирен!

    Прошлые отношения не вернутся. А вот, как будут строится новые и какие есть шансы на гармоничный союз и что нужно сделать для этого — посмотреть можно. Пока маловато данных для этого.

    При данном положении вещей Вас ожидает борьба и потеря.

    июнь 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2 раза в одну и туже речку не входят. и отношения тоже будут другие с учётом нажитой мудрости. Есть хорошая поговорка:«доверяй, но проверяй» Так и с мужем -беглецом. можно поверить, но с учётом проверки, которую можно сделать по фото. выяснить его натуру на осёдлость и постоянство

    июнь 14, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.