Эзотерика

vip

Я не понимаю его ко мне отношения он то игнорирует меня то интересуется мной что происходит? Какие у него чувства ко мне и что вообще между нами будет?Я Ксения 13.01.95 он Александр 10.08.94 - вопрос №2879917

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ничего в нем нет кроме физиологической привязанности.

    Немного эмоционального влечения.

    Ничего между вам не может быть в перспективе.

    май 20, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Это не чувства, просто он понимает вашу зависимость от него, ему это очень поднимает самооценку, а такая игра с вами, только ещё больше её подогревает, он же наблюдает за вашими эмоциями. Слишком самовлюбленный человек.

    май 20, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Ксения, Александр подсознательно считает, что Вы для него слишком хороша. Он не уверен, что будет с Вами всегда. У него на примете имеется женщина, с которой, как ему кажется, будет легче.
    В ближайшее время он так и будет — то отдаляться, то вновь пытаться возобновить общение.

    май 20, 2018 г.