Эзотерика

Поругались сильно с парнем, грубо послали другдруга он наговорил гадости мне. Посмотрите пожалуйста померимся или нет? Игзам 17.05.1992 и Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2879982

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    В ближайшее время пока не видно примирения, у него злость к вам идет.

    май 20, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Екатерина, шанс на примирение есть, причем ведущая роль в этом деле будет отведена Вам. Но он все-равно затаит обиду и будет считать правым только себя. Вам не стоит заострять на этом внимание. Через несколько месяцев прослеживается новый конфликт.

    май 20, 2018 г.