Медицина

Здравствуйте, во время последнего па появилась кровь, каких- либо болезненных ощущений не было ни во время секса, ни после. В течение двух дней после этого мажущие кровянистые выделения, дискомфорта - вопрос №2880002

также не ощущается. Месячные должны были начаться через 5 дней, цикл регулярный, принимаю ок Новинет, на тот момент было принято 19 таблеток из 21. Что могло послужить причиной, могли ли просто начаться месячные раньше срока и стоит ли обратиться к гинекологу (на данный момент нет возможности попасть к своему доктору)?

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Ксения. Такое бывает при приеме КОКов. Повода для беспокойства нет.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2018 г.