Эзотерика

Потеряла ребёнка. - вопрос №288005

Видела во сне что потеряла своего ребёнка, искала его, звала… К чему этот сон? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от июнь 14, 2012 г., 15:26:34

Да, у меня есть ребёнок, именно его я потеряла, он убежал от меня...

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А есть ли у вас ребёнок?

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Странно, что вы минусуете ответ. Любой сон просматривается только в привязке к конкретному человеку. Вот я вам и задала вопрос — есть ли у вас ребёнок? Если бы вы ответили, что его нет, то я бы по другому стала бы трактовать ваш сон. А поскольку ребёнок есть, то вы, думаю, как и любая мама тревожитесь и переживаете за него, а сон вскрывает ваши страхи и проигрывает их. Многим мамам снятся такие сны, так что вам в реальности нечего бояться.

    С уважением.