Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о своём здоровье на ближайшие пол года например. Анна. 16.02.1983. Родилась г Пушкино м/о 12:20 - вопрос №2880260

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Берегите  свои  почки. Держите ноги  в тепле. Возможно  быть  простуде с  осложнением.Удачи в ам

    май 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здоровье у вас неважное уже давно, в детстве вы часто болели, в подростковом возрасте болезни тоже часто вас посещали, да и  сейчас они от вас не отходят надолго. в ближайшие полгода со здоровьем будут перепады, то хорошо, то плохо, нет равновесия чтобы было что то одно, или так или так.

    май 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Анна! Одно заболевание прогрессирует, но Вы найдете выход (это, видимо, по-женски или с ЖКТ проблемы), все прочие болячки будут хорошо поддаваться лечению.

    май 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть желание улучшить здоровье, то напишите мне в чат, я дам вам бесплатно универсальный от всех болезней обряд который помогает даже при тяжёлых заболеваниях.Всех вам благ!

    май 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня.что бы вам ответить нужно ваше фото. здоровье видно по нему.
    что бы у вас что то серьезное было, нет.энергетика чистая

    май 20, 2018 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Проблемы с вирусными болезнями возможны осложнения. А так же давление, бессонница и нервная система подводить начнет.

    май 20, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Судя по раскладу здоровье Вас подводит. Имеется какое-то скрытое заболевание.Но у Вас большой запас витальных сил, поэтому Вы со своим здоровьем справитесь, если будете их использовать. Проблемы в здоровье идут психологического характера. Вы испытываете физическую усталость, эмоциональное выгорание, слишком большие нагрузки.

    май 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  видно  что бы  вы  выздоровели полностью за пол года .  Нужно  кардинально   меняться  и  менять  место пребывания на долго. Сухой жаркий  климат ,  нужен  вам.Много  фруктов и   бахчёвых  культур и желательно  без химии. Хотя  это так сложно. Промыть  себя надо  изнутри полностью — потом и соками  фруктов. Это возможно только  в жарких республиках  как  Узб. Подробнее   скажу  вам  в чате. дам  дельные советы и помощь! Здоровья  вам и  сил  Анна!

    май 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Я не сильно специализируюсь на здоровье, но общую картину только.
    Проблемы какие-то у вас в голове, достаточно серьезные.И еще небольшие с гинекологией, но терпимо и проблемы с органами находящимися в брюшной полости-почки, печень, и так далее.Надо проверить.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 20, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы смотреть здоровье необходимо фото Ваше в полный рост. И, явно имеются хронические заболевания, поэтому могу только сказать, что критических обострений в ближайшие пол года не вышло, всё будет в балансе, главное-не перенапрягайтесь. Беречь нужно парные органы и костную систему.Так же будьте аккуратны с пищей-возможны отравления, перегруз ЖКТ.

    май 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Здоровье в ближайший год будет умеренно-стабильным.есть некоторые нюансы которые требуются постоянного внимания.но в целом знаете здоровье будет умеренным, хорошим.сильно нервы трепать не будет, будете жить спокойно и очень стабильно.но следить за состоянием постоянно нужно будет.как впрочем и всегда.Удачи вам!

    май 20, 2018 г.
  • Вообще ослаблено все тело.

    на данный момент времени- сердечно-сосудистая система

    май 20, 2018 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Состояние здоровья на данный момент карта *Луна* перевёрнутая — уточнить диагноз, можно начинать лечение.Что поможет карта*7 мечи* — не останавливаться на мнении одного врача, обратиться к разным специалистам.Они дополнят друг друга, чтобы лечение было эффективным.На карте есть море, возможно.лечение на море.

    май 20, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    подробный просмотр для вас на Таро в видео https://youtu.be/3pyItbLxJp4

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода будете по-прежнему переживать по этому поводу, испытывая дискомфорт.Хотя, по большому счету, ничего настолько серьезного, чтобы впоследствии от этого не избавиться.

    май 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по фото такие вопросы задавать стоить… а по дате вашей идет слабая иммунная система…

    май 20, 2018 г.