Эзотерика

vip

Здравствуйте!Будет ли у них встреча ,разговор !что в мыслях у мч по отношению к девушке?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2880403

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    На Сергея Юлия произвела очень хорошее впечатление и он считает, что эта девушка предоставлена ему судьбой. Просматриваетс очень динамичная и живая энергетика Сергея по отношению к Юлии, желание развития их общения.
    На встречу и разговор — очень большие шансы.

    май 20, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Любви к Вам нет, но вероятность отношений без обязательств есть 40%
    Всего доброго

    май 20, 2018 г.
  • И встреча будет, и разговор, молодой человек испытывает к вам симпатию.

    май 20, 2018 г.