Психология

Решено

Добрый вечер. Стоит ли обращается к психологу с вопросом? Мне 30 лет. Я не умею знакомиться с мужчинами. Нахожу отговорки для себя : устала, нет времени, где знакомиться. Последние отношения были в - вопрос №2880427

2015 г, и после этого я не стремлюсь к отношениям. Да, была замужем 3 года, развелась. По моей инициативе. После были отношения на пол года. Мужчина просто пропал, не объясняя причину. Пугает перспектива одиночества. Т.к понимаю само все не решится. Сколько надо сеансов для решения этого вопроса? Спасибо

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый вечер! Лучше не сеансы с психологом, а живое общение с мужчинами. Вот на рафтинг поедете и будет на это отличная возможность)

    май 20, 2018 г.