Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток ув.эксперты На работе полный хаос и бардак,начальство срезало всем зарплату без объяснений,массово пресует,люди не выдерживают и увольняются, многие паникуют.Как быть? Искать - вопрос №2880483

новую работу или ждать перемен… Татьяна 07/09/1978

Дополнение автора от май 20, 2018 г., 23:20:36

Как быть? Искать новую работу или ждать перемен… Татьяна 07/09/1978

татьяна май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Перемен в лучшую сторону не будет, ищите другую работу.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Работу искать надо. Перемены будут, но психологическое напряжение никуда не денется.
    С уважением, Viola.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен не ждать, потому что их не будет ближайшие года три.Те, кто увольняется, найдут работу и об этой с радостью забудут.Общий эмоциональный фон ужасен своим негативом.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паниковать не стоит, лучше спокойно искать себе новое место работы. На этом оставаться нет смысла.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Вам следует искать другую работу.