Эзотерика

Добрий день. Меня очень интересует вопрос моего финансового положения. Когда я смогу расплатится с долгами и встать на ноги независимо финансового состояние. Катерина 27 сентября 1991 год. Спасибо - вопрос №2880500

изображение из вопроса - Добрий день. Меня очень интересует вопрос моего финансового положения. Когда я смогу расплатится с долгами и встать на ноги независимо финансового состояние. Катерина 27 сентября 1991 год. Спасибо

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    С долгами расплачиваются долго, от того они и долги. Вы возврашаете деньги постепенно. В будущем вам нежелательно брать деньги, сложно возвращать. ВЫ можете заработать сама, можете самостоятельно. Для вас именно поставить цель и идти к ней, но без долгов. Тогда вы справитесь.

    май 21, 2018 г.