Эзотерика

Решено

Приснился сон старая работа" столовая "я мою посуду там на столе лежит свежее мясо свинина (на размарозке)люди заходят кто ключи повесит кто просто - вопрос №2880871

говорит, а недалеко свадьба чья то, к чему это может быть?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Назревает большой скандал в трудовом коллективе, будете сильно переживать по этому поводу.

    май 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает обострение какого-то заболевания (разморозка мяса), активное лечение (мыли посуду) и, быстрое и успешное выздоровление (свадьба)… Но лучше всего этого избежать, вовремя приняв, профилактические меры (средства)… Добрых Вам Снов!

    май 21, 2018 г.