Эзотерика

Когда я встречу свою вторую половинку? Родилась 18.09.1984 - вопрос №2880942

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Поздний брак у вас идет, выйдете, ориентировочно в течении 2х лет.
    Удачи и достойного человека рядом!

    май 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото т.к. есть подозрения, что может быть негатив на энергетике, который, как правило, мешает реализации поставленных задач в делах сердечных. На данный момент судьбоносная встреча, по крайней мере на этот год, не просматривается…

    май 21, 2018 г.