Психология

Решено

Добрый день! Выхожу замуж второй раз, но все повторяется снова и снова!Когда муж далеко, я скучаю!А когда рядом у меня к нему отвращение!? Как быть в такой ситуации?Я очень люблю его и боюсь - вопрос №2880945

потерять!!! изображение из вопроса - Добрый день! Выхожу замуж второй раз, но все повторяется снова и снова!Когда муж далеко, я скучаю!А когда рядом у меня к нему отвращение!? Как быть в такой ситуации?Я очень люблю его и боюсь

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. А Вам проще раскрепощаться и не чувствовать напряжения.

    май 21, 2018 г.