Медицина

Можно ли заниматься вольной борьбой с искусственным хрусталиком. Если да то. Через сколько после операции на замену хрусталика? Спасибо - вопрос №2880961

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Алексей. В первые 7 дней после операции нельзя мочить глаз, поэтому лучше не мыть голову. Носите очки. Также в первую неделю спите на противоположном боку по отношении к оперированному глазу.  Тяжелые физические нагрузки запрещены в первые 30 дней после опрации, после чего Вы можете вернуться к привычному образу жизни.
    Всего Вам доброго.

    май 21, 2018 г.