Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня осветленные волосы, на них уже давно пробовала наносить фиолетовый тоник, смотрится и держится хорошо. А сейчас мне сделали БОТОКС, на момент процедуры не было пигмента прямого - вопрос №2881165

действия в наличии, поэтому не красили. Хочу затонировать волосы после процедуры. читала, что делают это после 2 недель, но не повредит ли это волосам, не ослабит ли аффект от процедуры? Заранее спасибо

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выждав время 2 недели, эффект никак не ослабнет, после процедуры.
    Будьте красивы!

    май 21, 2018 г.