Эзотерика

Расскажите , что на сасом деле она обо мне думает..лезит в мою жизнь,? Что нибудь плохое в тайне от меня делала? Лена 30.11.2000 .моя сестра - вопрос №2881516

изображение из вопроса - Расскажите  , что на сасом деле она обо мне думает..лезит в мою жизнь,? Что нибудь плохое в тайне от меня делала?
Лена 30.11.2000 .моя сестра изображение из вопроса - Расскажите  , что на сасом деле она обо мне думает..лезит в мою жизнь,? Что нибудь плохое в тайне от меня делала?
Лена 30.11.2000 .моя сестра

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вашей сестры идет большая зависть по отношению к вам.пытается делать плохое

    май 21, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Зависть есть, но на пакость не способна.

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напакостить способна.Завистливая и агрессивная.

    май 22, 2018 г.