Эзотерика

Решено

В детстве мама била сильно,сейчас порой психологически давит.боялась ее жутко,да и сейчас неосознанно проявляются страхи при общении когда давит на меня.хотя она очень заботливая.смогу ли при - вопрос №2881534

проявлении любви к ней убрать этот блок страха? Такие блоки порой при ней проявляются. Хочу уехать в другой город жить, но пока даже боюсь сказать об этом) глупо, но факт.14.03.1969г Людмила крымск .22.02.1988г Виктория Геленджик

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    тут нужен другой метод. ведь она не по своей воле такая

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Надо пообщаться с мамой и раскрыться и всё будет хорошо.

    май 21, 2018 г.