Эзотерика

Решено

правда ли это? - вопрос №2874341

здравствуйте дорогие эксперты, ситуация следующая, одна бабушка сказала, что мой муж скоро попадет в автокатастрофу, мне очень страшно, он летом едет на учебу на месяц и домой сможет приезжать только на маршрутках или автобусе, правда ли это?

май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Нет, ни в какую автокатастрофу он не попадёт.

    май 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без его данных ответить на Ваш вопрос невозможно.Но если считывать информацию с энергии самого вопроса, то вообще не вижу никаких проблем ни с Вами, ни с ним.

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В том то и вопрос что «одна бабушка сказала» не верьте это мошенники, профессионал и знающий специалист по кодексу чести ни когда не скажет о негативе, если увидит наооборот скажет как это можно обойти.Вам программу заложили еще и денег взяли наверно.

    май 15, 2018 г.