Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Помогите пожалуйста .Мне с вс на пн приснился сон что меня дома укусила за ногу здоровенная кобра...ядовитая..по итогу я осталась жива а она спряталась под диван...что он означает...на - вопрос №2881567

что мне обратить внимание… как то странно… ядовитая кобра у меня дома укус… но я выжила… помогите пожалуйста разобраться…

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Все гады говорят о злых языках, а так же действиях, направленные на вас в реальной жизни. Будьте аккуратнее

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратите внимание на близкое к Вам окружение.Не все из них являются Вам истинными друзьями.Есть дама, неравнодушная к Вашим успехам.

    май 22, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Чья-то зависть.

    май 22, 2018 г.