Медицина

Здравствуйте,подскажите к кому обращатся или что что делать.Пару дней назад гдето я ушибла палец и заметила кровоподтек.Вдома я его проколала.После - вопрос №2881668

того он сильнее болит ( на втрой день немного при надавливании болел палец ы виходила жидкость).сейчас уже все засохло и болит. К кому идти к хирургу или травматологу.Я так понимаю если б перелом был он бы распух.А так наверно просто воспаление пошло??

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Перелом  или трещина возможны без «распухания». Вам нужно обратиться к хирургу и сделать рентген костей стопы.
    Всего Вам доброго.