Эзотерика

Доброго времени суток!Есть у меня(1.5.77) отношения с мужчиной (17.01.77). Понимаю ,что отношения не простые. Но хотелось бы знать про дальнейшие с ним отношения ,чего ожидать? Спасибо - вопрос №2881681

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы на будущее имена пишите… разрыва полного не видно… по этим данным он в вас заинтересован.

    май 21, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Доброго времени и вам Ирина исходя по датам и энергетике вашего вопроса, как таковой любви между вами нет, больше идет как некое сотрудничество, партнерское либо деловое.

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения хоть и не простые, но долгие.

    май 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы еще какое-то время будете поддерживать отношения, но рассчитывать на совместную жизнь, а тем более брак, не стОит.

    июнь 3, 2018 г.