Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня всё не ладится в личной жизни, одни разочарования и предательство. Сейчас молодой человек как мне кажется ,то же не хочет отношений,привык быть один.Как - вопрос №2881792

только начинаю с кем то встречаться, привязываюсь к человеку, сразу идут разочарование, растование.А я хочу уже семью.когда всё наладиться?? Олеся 21.07.91Начались новые отношения, боюсь то что опять не выйдут и будет опять разочарование.

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Это лучше смотреть по фото. Если у проблем есть повторение, то может быть причина в негативе от которого нужно избавляться. По описанию проблемы у вас похоже именно такая история…

    май 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    В этот раз будет по-другому.

    май 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Олеся! Не получается только потому, что это не Ваши варианты.Поэтому не разочаровывайтесь в своей судьбе, а, напротив, благодарите ее.За то, что так быстро освобождает Вас от ненужного.Все наладится в свое время.

    май 22, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для диагностики необходимо Ваше фото

    май 22, 2018 г.