Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Ольга 16.05.1987. Не могу на данный момент определиться с работой. Есть вариант пойти на госслужбу,но сама не хочу да и не могу - вопрос №2881842

изображение из вопросаопределиться, что мне нужно. Подскажите, стоит ли соглашаться на государственную работу или стоит подождать. Каковы вообще перспективы в будущем у меня по поводу работы? Смогу ли я наконец-то найти работу по душе? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам следует попробовать себя на  госслужбе. Поиски работы по душе затянутся, сейчас вам следует помнить о том,  что за все нужно платить.

    май 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Подождите. Гос.служба совсем не то, чего Вы хотели нет смысла там мучиться.

    май 22, 2018 г.