Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ !!! - вопрос №288207

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена-11.03.1969г, мужчина Валерий -3.03.1962г.Как он ко мне относится? Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    сейчас в отношениях стадия трансформации — много неясностей, полное изменение ситуации в будущем. ситуация в ваших руках, проявляете к нему инициативу, а он… а он сам ничего не понимает.

    июнь 15, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отношения Вялые с его стороны. Он в раздумьях.  о его чувствах могу сказать когда прочувствую его сердце

    июнь 15, 2012 г.