Эзотерика

Решено

Чинить дверь - вопрос №2882165

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста.

Были я, мама и бабушка в квартире (бабушки и дедушки). Я починила дверь в туалет. Посмотрела на входную дверь, хотела что-то сделать, но мама сказала, нужно купить деталь. Я пошла в магазин, сначала зашла, вроде недавно открывшийся кондитерский, говорю «У вас тут этого не продаётся», но продавщица записала на листочек название для привоза, чем интересуются покупатели. Я зашла в другой отдел, вроде полки были пустыми, девушка сказала принесёт деталь, я спросила цену, 1500 руб., и дала 2000, не было размена.

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Похоже, Вам нужно улучшить свою внутреннюю энергетику, заплатив кому-то деньги. Подумайте, нет ли у Вас долгов? Возможно кто-то что-то сделал для Вас бесплатно? Нужно все равно заплатить за его работу. Или дать кому-то больше, чем он просит за нее. Двери — это защита нашего внутреннего мира. У Вас она нуждается в ремонте. Денежный эрегор очень важен для Вашего благосостояния.Чтобы он хорошо работал для Вас Вы должны сделать то, что пришло к Вам во сне, а именно, потратить эти 2000 на улучшение своего внутреннего мира и спокойствия.

    май 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, для того, чтобы получить крупную прибыль, Вам надо немного похлопотать и чуть-чуть потратиться… Будет успех и стабильность в финансах… Добрых Снов!

    май 22, 2018 г.