Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. - вопрос №2882376

В дальнейшем появятся ли чувства у молодого человека? Чего он хочет разойтись или дальше продолжать отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    пока с его стороны не определенность.
    можно все повернуть в нужное направление, тогда будут перемены.
    желательно по фото посмотреть

    май 22, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Юлия, я вас приветствую.
    Скажу Вам коротко. Чувства у него и сейчас есть. А вот мысленный настрой у него негативный. Вывод??? Давайте касаемо вывода в чат напишите не буду на всеобозрение.
    И что бы голову не ломали вы забегу вперед. Все в ваших отношениях будет хорошо. вы в будущем как пара идете.

    май 22, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Хочет продолжать отношения

    май 22, 2018 г.