Эзотерика

Решено

обида - вопрос №288243

как заставить любимого человека забыть сильную обиду которую я ей причинил?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Алексей, зачем же заставлять????....  Попросить прощения у нее, простить себя,, уйти в тень пока, дать ей понять «чувство  потери»., предоставить право выбора… Нет, так нет, все что ни делается, все к лучшему. ...

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попросите прощения, если она вас любит, простит.Если не любит, что вы можете с этим поделать.Зато точно будете знать любит или нет.

    июнь 15, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Забыть не получиться, а вот сделать его мягче и не таким агрессивным можно.

    июнь 15, 2012 г.