Медицина

Решено

Пью труксал эглонил. Голоса и галлюцинации появились. Нужно поменять лекарства или? - вопрос №2882440

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    45-й в Медицине

    Добрый.
    Галлюцинации не есть хорошо, т.к. они сильно мешают нормально жить. Если ваш доктор, который назначил соответствующую терапию, может сделать замену — обратитесь к нему. Если в ближайшее время этого нельзя сделать — пишите в лс, попробуем решить данный вопрос.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Данные препараты не являются средством выбора при галлюцинациях. Нужно идти на ПРИЕМ к лечащему врачу, который несет ответственность за Ваше состояние и имеет возможность и право откорректировать назначения, которые он же и сделал! Не рискуйте своим здоровьем, следуя безответственным рекомендациям в интернете! Если Ваш врач недоступен — идите к другому в том же психиатрическом учреждении или на платный прием, желательно с выпиской из Вашей медицинской документации. Сейчас Ваша информация слишком скудная, чтобы можно было бы вообще о чем-то делать выводы, а тем более — рекомендации о лечении!

    май 23, 2018 г.