Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуй меня зовут Евгений мне 26 здавал анализы крови и мочи показатели следущие - вопрос №2882465

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений! Анализ крови в норме, в моче повышены немного лейкоциты, такое бывает при воспалении в почках, мочевом пузыре, предстательной железе или уретре. Обратитесь с анализом к урологу.

    май 22, 2018 г.

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрыйдень, Евгений. В моче у вас повышены лейкоциты и бактерии. У Вас есть какие-то субъективные ощущения боли либо рези при мочеиспускании? Или повышеная температура. Также следует сделать посев на чувствительность к антибиотикам, для корректной терапии.

    май 22, 2018 г.