Эзотерика

Здравствуйте. Какая перспектива сложится на новой работе ? Катя 7.2.92 спасибо !!!фото - вопрос №2882495

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какая перспектива сложится на новой работе ? Катя 7.2.92 спасибо !!!фото

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Атмосфера в целом и в коллективе на новой работе будет достаточно сложной и больше времени вы будете проводить работая одна. Это временный период, но может быть достаточно затяжным, далее у вас будут более яркие перспективы на данной работе.

    май 22, 2018 г.