Психология

Здравствуйте. Скажите , когда разница в возрасте 5 лет считается нормальной для любовных отношений ( например если девушке 16 ,а ему 22 ) - вопрос №2882689

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если вы говорите о сексуальных отношениях то в таком возрасте эта разница не считается нормальной, ибо девушка еще несовершеннолетняя. Посему за любовные отношения с ней полагается уголовная ответственность. Если это просто встречи и общение, то это допустимо.

    май 22, 2018 г.