Юриспруденция

дарение - вопрос №288285

соседка подарила мне квартиру и оформила даственную, после нее прописала туда своего сына втаинстве от меня, теперь орет отдай квартиру, какие я имею права на квартиру если она мне подарена, и какое право она и ее прописанный сын??????????

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Как она могла прописать уже в Вашу квартиру? После того как она одарила Вас квартирой, Вы стали собственником. Принимать решения о регистрации в этой квартире могли только Вы.

    Вы новый собственник и соседка не имеет права требовать возврата квартиры. Вы можете выписать через суд сына соседки.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    июнь 15, 2012 г.