Эзотерика

Решено

Встречусь ли я с ним в ближайшем будущем (2018-2019)? - вопрос №2883022

Здравствуйте, у меня не выходит из головы один молодой человек, с которым я работала много лет назад. Он был моим начальником Последний раз мы виделись в 2012. Я думаю он обо мне не вспоминает даже, т.к. живет отличной от меня насыщенной жизнью и встречается со многими разными людьми. Его зовут риад аби хайдар ( riad abi haidar). Спасибо

меня зовут дамира арифуллина
19 октября 1986
19:40
место рождения Казань, Россия

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы встретитесь с ним в предстоящие 4 года.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил карту гороскопа (хорар) вашего вопроса
    В гороскопе вы Меркурий. Он — Юпитер
    Встреча — это сходящийся аспект между планетами, которые в карте принадлежат вам
    Аспект есть Меркурий-Юпитер, аспект оппозиции, встреча произойдет но принесет разочарование вам. Встреча в течение 13 месяцев с сегодняшнего дня…

    май 23, 2018 г.