Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста,куда приведут мои теперешние отношения если уже вместе живём.Но вторая половинка вообще не хочет идти на работу.а того что я зарабатываю едва хватает оплатить жильё и немного - вопрос №2883179

питания. Или ему просто так выгодно? 29.04.1987 спасибо.

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сложно что то сказать без данных.
    Ну расклад выходит негативный. сначала получение какой то информации. Потом ссоры. скорее всего расход

    май 23, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему просто так удобно с Вами жить.

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не то, чтобы выгодно.Удобно.Нахлебник.Тем не менее, расставания не вижу.По-видимому, Вы готовы его терпеть долго.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Такой он человек.Работать не будет.Вы вскоре сами разорвете с ним отношения.

    май 23, 2018 г.