Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли какое то воздействие на Елену (22.01.89) от Оксаны (12.03.68) Если да,то из за чего? - вопрос №2883621

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 40

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    слово Оксаны уже имеет силу. негатив

    май 23, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть, с примененем черной магии, с целью навредить вам и вашей жизни.Обращайтесь.Цель-ненависть.Всего доброго.

    май 23, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    У Елены достаточно злые мысли по отношению к Оксане ( просматривается момент, что данный человек сделал Магический негатив через Черную Магию), чтобы защититься от любого негатива и сглаза нужно ставить защиту пожизненно. Оксана по жизни не самый удачливый и успешный человек, ее это очень задевает эмоционально и вызывает зависть по отношению к вам и другим людям.

    май 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздействия нет

    май 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Никакого воздействия от Оксаны на Елену нет.

    май 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно воздействия нет, но имеются мысли негативные, которые так же несут разрушительное действие.

    май 23, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    407-й в Эзотерике

    Добрый день. Негатив небольшой есть, полученный вами в виде смс или разговора с ней.

    май 23, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет воздействия.
    Но Оксану почему-то Елена раздражает, поэтому рождаются негативные мысли, это может проявляться и в поведении Оксаны по отношению к Елене. Здесь зависть по какой-то причине есть.

    май 23, 2018 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть сглаз от Оксаны
    у нее черная энергетика и она «энергетический вампир»
    ваша энергетика всегда под угрозой
    всего доброго Вам!

    май 23, 2018 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Оксана взрослая женщина и без причины не будет как то вредить или негативно влиять на Елену.
    По карте негатив идёт из за сына или из за близких родственников, и по карте даже видно из за молодой

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    331-й в Эзотерике

    молодой женщины. Может дочь или невестка.
    Путь к примирению лежит через обоюдную встречу и выяснение обстоятельств.

    май 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Любые воздействия смотрятся по не радактированным фото… у вас нет реальных данных для реального прогноза

    май 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Елена сама кого угодно повоздействует, но не магией, а словом и своей уверенностью. Кого угодно поставит на место и если надо, укажет на дверь. Эти люди не совместимы ни по каким параметрам и общение между ними взаимовыгодное исключено. Особенно может пострадать Оксана и в силу своего возраста и позиций. Елена может тонко манипулировать и использовать Оксану в своих целях. Если Оксана мама, то трудности и непонимание были еще с детства, если сотрудники, то ей лучше не конфликтовать вообще с Еленой. Какими бы не хорошими не были в жизни обе, отношения сложные и могут быть напряженными. Никакой магии, только несовместимость по энергетике и какая то неприязнь.

    май 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысленно… да и не только  мысленно — вслед Оксана проклинает  Елену. Причин несколько -основная ей не нравится  сама Елена. Ее поведение  в том  числе. Удачи  вам

    май 23, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть зависить от женщины и есть негатив… спор мужчина крестовый.

    май 23, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Из за крестового мужчины идет негатив.

    май 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Воздействие есть.Из-за мужчины.Соперничество-конкуренция.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кроме зависти нет воздействий магического характера.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! Воздействие негативное есть, но это не магия как таковая. У Оксаны очень черный глаз, поэтому она наводит порчу бессознательно. Она завидует по поводу имущества и мужчины.

    май 23, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Есть воздействие магическое из за  молодого человека

    май 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно взглянуть на женщину, по данным указывает на порчу. Какая-то обида идет на Вас, зависть и агрессия, возможно из-за неких моментов по работе…

    май 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро говорят воздействия Нет.Всех благ!

    май 23, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Есть и причина ревность, обращайтесь можно все снять.

    май 23, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет негатив и злоба что ли за прошлое, и между ними как связь не пойму кровные или давно знают друг друга.Надо быть аккуратнее и им найти общий язык.Желаю удачи и будут фото смогу больше сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    май 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.никакого воздействия почувствовать не могу, есть отношение межличностные не очень.какая то злость, сейчас уже сменилась на нейтральное отношение.в уме остаются отголоске в памяти моменты прошлого, которые не нравятся друг другу, но могу сказать что это всё лишь в мыслях.какие то межличностные отношения.не очень.вообще вижу что всё так себе, общаться будете сквозь зубы.нейтральное отношение друг другу.воздействия нет.Удачи вам!

    май 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Воздействия магического нет. Идет просто информация негативного характера: либо она что-то сказала неприятное, либо это какие-то слухи, сплетни с ее стороны.

    май 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да есть на вас негативное воздействие  от нее, причина зависть.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 23, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Воздействия нет. Но попытки похоже имели место. Тут идёт зависть, какой-то финансовый вопрос, недолюбливает Оксана Елену. Но у Елены достаточно сильная защита. Пока нападки не страшны.

    май 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    воздействия я не увидел ни порчи ни сглаза хотя есть линия крупной ссоры но не конфликт будет примирения сторон.все обиды не понимания уйдут в прошлое.

    май 23, 2018 г.

    Амальтея

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздействие есть, возможно, оно идет без помощи магических обрядов, просто Оксана испытывает зависть и может и невольно несет негатив. Зависть сильная, она буквально исходит от того, что у Елены есть что-то такое, чего нет у нее.

    май 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да воздействие есть, и связано оно из за мужчины, старше вас.

    май 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    да есть.

    май 23, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    негативное магическое воздействие есть, но оно не на столько сильное
    и в итоге каждый получит возмездие

    май 23, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативное влияние есть, ощущается зависть и взаимное непонимание.

    май 23, 2018 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завидует всем, у кого есть отношения, семья, благополучие. Хочет любви, понимания. Конкретно в Вашу сторону ещё идут сплетни и пересуды. Мания величия у человека, должны все под её дудку плясать. Это на Вас негативными установками отражается и Вы чувствуете как воздействие.

    май 23, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.а
    Между девушками разлад из за молодого человека. Имеет место магическое воздействие.
    Удачи и счастья.

    май 23, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    435-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лиса.
    Сказать, чтобы Оксана целенаправленно оказывала негатив (ритуально или походом к адепту) нет. Она могла желать кучу негатива и проклинать. Причины как таковой не видно, возможно она сама по себе такой человек, который любит когда другим плохо.
    Всего хорошего.

    май 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сама же  в свою яму попадет…

    май 23, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Магического воздействия не увидела, скорее просто склоки, желание насолить и как то унизить, негатив скорее от слов и мыслей чем от прямых действий.

    май 24, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да есть негативно настрой… Оксана не доволлная вижу…эмоции нервы… ссоры были у них. могу ошибаться но они идут родный.мама дочь.

    май 24, 2018 г.