Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, к чему приснился следующий сон: переходила дорогу и на дорогу выбежали котёнок и кошка. Я их спасла. Буду признательна за ответ! - вопрос №2883686

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и в жизни, чем-то, поможете какой-то семейной женщине… может дадите добрый совет или окажете реальную помощь… Добрых Снов!

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что вы поможете женщине, которая испытывает к вам неприязнь.И после этого она изменит своё отношение к вам.

    май 23, 2018 г.