Бизнес

Здравствуйте, у меня есть небольшой бизнес в онлайн игре. Собираюсь нанять себе персонал. Обе стороны несовершеннолетние. Можно ли заключить договор и будет ли он действителен. - вопрос №2883831

Здравствуйте, у меня есть небольшой бизнес в онлайн игре. Собираюсь нанять себе персонал. Обе стороны несовершеннолетние. Можно ли заключить договор и будет ли он действителен. Можно будет обратиться в суд, если одна из сторон нарушит обязательства договора?

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зачем вам договор? Работайте без него, ведь официально с онлайн играми сложно работать, особенно при накрутке чего-либо. Если десятки тысяч не получаете — вопросов к вам не будет. Договор вы можете заключить письменный и подписать его, не не афишируйте его и  в случае проблем просто тыкайте в него персонал.

    май 24, 2018 г.