Эзотерика

Решено

vip

Когда Ирина 24.03.1988 сможет наконец то найти мужчину?Родилась в Москве примерно в 4 утра. - вопрос №2884011

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, карты в вашей ситуации показывают недавнюю разлуку, после продолжительных отношений.Будет возврат в эти отношения, где вы будете испытывать неприязнь и мучение.Но вы не будете хотеть избавиться от этих отношений.Вас такая роль в отношениях устраивает, и чтобы не потерять мужчину вновь, вы готовы будете  этим мириться.

    май 23, 2018 г.