Юриспруденция

Я ветеран боевых действий транспортный налог не плачу машина меньше 200 лошадей. А если будет больше 200 тогда как - вопрос №2884045

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Павел!
    Если Вы проживаете в Москве, то полностью освобождаетесь от уплаты транспортного налога, независимо от мощности мотора автомобиля. Кроме Москвы и Московской области ветераны не платят транспортный налог в Тульской, Сахалинской, Мурманской и Липецкой областях, а также в Адыгее и Кабардино-Балкарии.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 25, 2018 г.