Медицина

Решено

Здравствуйте, такой вопрос. Что будет если при занятии любовью в призервативе после первого спуска идти на второй заход не меняя презерватив? Какие последствия? Есть-ли шансы что он порвется после - вопрос №2884052

второго момоента эякуляции?

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александр.
    Да, шансы большие что презерватив порвется, так как он не предназначен для таких нагрузок, тем более в наполненном состоянии.

    май 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Александр, презерватив порваться может и на первом «спуске», но лучше так, чем совсем без него.
    Всего Вам доброго.

    май 23, 2018 г.