Эзотерика

Уже три года совсем нет сил, ни физических ни эмоциональных .Не получается найти работу везде отказывают. Подскажите с чем может быть связано? Постоянно ощущение угнетенного состояния. - вопрос №2884100

Вопрос задан анонимно май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Либо естественный энергетический спад, либо наличие негатива, либо последствия ваших незавершенных гештатьтов. Надо нормально диагностировать, без этого причин такого состояния не определить.

    май 23, 2018 г.

    Наталья Иванова

    525-й в

    Вы находитесь в очень подавленности состоянии думая о работе. Вам нужно это убрать, так как в таком состоянии очень тяжело думать и адекватно действовать. Ещё Ваше подсознание закрывается, вы не можете пережить уход от вас близкого человека это тоже действует на вас негативно.

    май 24, 2018 г.