Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!!Помогите мне пожалуйста... - вопрос №972728

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! Помогите мне пожалуйста с решением вопроса, вернее с консультацией, у меня проблемы финансового характера очень большие, в которых виновата я сама, подскажите можно ли мне расчитывать на помощь, наладится ли всё это??? Заранее спасибо.
Ирина 05.05.1984г.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решите свои проблемы, но не так быстро.На помощь надейтесь.Помощь будет от мужчины.

    март 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идет некая встреча… подписание бумаг и человек служивый… думаю стоит побыстрей решить вопрос… пусть… пусть даже о возможности пути решения ...

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы написав в чат… сразу заблокировали… это не понятно конечно… но отвечу тут… я не знаю… как карты выдали… так и написала… вы же знаете свою ситуацию… просто не нужно бегать от нее… вам не зря дали эту проблему.

    март 2, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2013 год. сработала программа разрушения, заложенная в Вас. Сейчас нужно стать жесткой, забыть на время о доброте. и решить СВОИ проблемы. За Вас их не решит никто. Силен человеческий фактор и интуиция — на них опирайтесь.

    март 2, 2014 г.