Эзотерика

Почему уже несколько экспертов не смогли снять негатив с меня? Как найти мастера, который сможет это сделать, я столько денег уже выбросила. Мария 19.07.1998 - вопрос №2884315

изображение из вопроса - Почему уже несколько экспертов не смогли снять негатив с меня? Как найти мастера, который сможет это сделать, я столько денег уже выбросила. Мария 19.07.1998

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Несколько сразу работали или по очереди, когда не получилось? вопрос на самом деле важный.

    май 24, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Я не вижу порчи на вас, скорее вы сама себе вредите, ваша энергетика сильная и тяжелая, иной раз можно принять за порчу. Еще момент — действительно по очереди работали эксперты или сразу… Вам можно помочь, но при одном условии — вы будете активно работать сама под руководством мастера.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причин может быть несколько.Значит, не справились с Вашей энергией.В принципе, нерешаемых проблем нет.Обращайтесь.

    май 24, 2018 г.