Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у меня линия судьбы, что она означает и есть ли у меня денежный треугольник? - вопрос №2884458

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли у меня линия судьбы, что она означает и есть ли у меня денежный треугольник?

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    денежный треугольник нужно открывать, что бы он действовал и притягивал финансы.
    Линия судьбы у вас не такая простая. с подводными камнями

    май 24, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Линия Судьбы у вас есть, появляется она когда человек начал трудиться, работать вы будете всю жизнь, выхода на пенсию не вижу, будеут много препятствий по работе, перерывы, но трудиться будете практически в одном направлении…

    июнь 9, 2018 г.