Эзотерика

Решено

Заговоры на разлуку являются черной магией? Это грех? какие последствия меня ждут? - вопрос №2884522

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Доброго дня! Последствия — ВСЕГДА не предсказуемы.
    Рекомендую заказать снятие с себя последствий своих действий, откупиться.

    май 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    С позиции религии любая магия — это грех. Маги и кондуны преданы анафиме. Любое магическое воздействие на человека является чёрной манией. Занимаясь магией без специальных знаний, можно получить очень сильную «обратку», расплата за такие действия непредсказуема.

    май 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думаю, что заговор на разлуку считается большим грехом, как не думаю и того, что он возымеет действие в Ваших руках.

    май 24, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Практически всегда есть право выбора.Есть обряды, которые проводятся при помощи белой магии, а есть аналогичные, но проводятся они с помощью темных сил.С позиции церкви любая магия -грех.

    май 24, 2018 г.