Эзотерика

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи в толковании. - вопрос №2884535

В последнее время очень часто снятся родители бывшего молодого человека.
Мы расстались больше 5 лет назад по моей инициативе. У меня давно своя жизнь, но постоянно снится его мама или папа. Сны запоминаю не всегда, но сегодня все было как на яву. Я была в квартире его родителей, мы говорили о новой девушке бывшего с его мамой, я обещала помочь ей в каком-то вопросе, а потом отдала свою шубу, т.к. размер одежды у нас одинаковый. Запомнила только дважды сказанные ею слова «и что бы мы без тебя делали».

Вопрос задан анонимно май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это плохой сон… Очень похоже на то, что мама парня, очень когда-то хотела, чтобы Вы были вместе и не поленилась связать Вас с помощью Магии. Теперь Ваше благополучие, успех и удача, уходят в его новую семью… Если Вы сами, конечно, когда-то не привораживали его… Откат идет…

    май 24, 2018 г.