Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можно краткий прогноз на июнь по основным сферам жизни Ирина 21.10.94. Спасибо - вопрос №2884569

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Вас закружит роман с человеком издалека. Возможно, вы уже ощущаете. что многое в вашей жизни скоро изменится.

    май 24, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    По финансовому плану — очень сильные трудности, есть ситуации, которые необходимо срочно решить иначе все решат за вас.
    Личная жизнь -  рядом будут наблюдаться поклонники и мужчины, которые обратят на вас внимание с целью отношений. В данный момент у вас нет человека рядом с вами, который устраивал бы вас полностью.
    Моральный план — сильное одиночесво, возможна также грусть и переменчивое настроение.

    май 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ирина! В личной жизни будет прогресс. Будет много внимания от мужчины, который Вам нравится. В работе пока без изменений. Отдых и поездка будут ближе к августу.

    май 25, 2018 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть кратко по сферам жизни, то выпадает следующее -
    1. Личная сфера жизни — Туз Пентаклей — какой то яркий и новый поворот событий может у Вас произойти в указанный период.Имеющиеся отношения могут получить очень хороший потенциал для дальнейшего развития.Может быть очень эмоциональная встреча, в том числе, и в сексуальном плане, заинтересованность в друг друге будет расти.
    Деловая сфера жизни — Умеренность — здесь показано всё достаточно ровно, умеренно, сбалансированно.Без каких то кардинальных изменений.
    Финансовая сторона — Солнце — прибыль может Вас ожидать, а так же подарок некий материальный.
    Здоровье — Мир — всё благополучно.
    Удачи и всех благ Вам!

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала для вас расклад.Личная жизнь  встреча, общение с уже знакомым мужчиной, так же это может быть новое знакомство, хорошее тёплое в эмоциональном плане.Материальная сфера  в материальной сфере жизни все обстоит достаточно благополучно (во всяком случае, концы с концами сходятся). Вы достигли  ранее намеченных целей и теперь пожинает плоды собственного усердия и трудолюбия.Здоровье хорошее, но нужно обратить на водный баланс в организме.Всего доброго!

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ирина.

    Специально для вас сделал расклад по основным сферам жизни на июнь 2018

    И записал подробный видео-ответ.

    май 26, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У вас в недавнем прошлом произошло много событий, которые вас очень волновали, вы переживали.
    Июнь как раз тот месяц, когда будете постепенно приходить в позитивное состояние духа.
    В основном будет волновать личная жизнь, и события могут быть тому причиной.Контакт с интересующим вас молодым человеком, развитие отношений.Кроме того, не исключено новое знакомство, вы будете иметь успех у мужчин.
    Работа и финансы не доставят каких-то огорчений, хотя и успехов особенных ждать еще рано.
    Ваша энергетика-на высоте, и здоровье позволит вам хорошенько отдохнуть и быть активной и деятельной.
    Близкие будут с вами общаться, но вам будет не хватать этого-иногда грусть и ностальгия.
    В целом-июнь хороший и спокойный месяц.
    Всего вам доброго.

    май 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с человеком будет

    май 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Отношения у вас могут завязаться более тесные с мужчиной, которого вы уже знаете, также вам падает новое знакомство.

    май 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия примирения сторон есть ссора но не конфликт.то что вы планируете поездку связанное с отдыхом у вас это поездка состоится.

    май 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вообщем то  всё как всегда.всё относительно обыденно будет, по личной жизни будете ждать мужчину.когда он изъявит желание контакта с вами.по остальным сферам всё будет более чем стабильно.не за одну из сфер переживать не стоит.всё хорошо.

    май 26, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    самое важное на что стоит обратить внимание что на этот месяц вас поджидает потеря. потеря в той сфере которая является для вас важной, и на момент составление Вами вопроса она являлась на первом месте. Потеря эта отразится на всех жизненных сферах .
    Совет. Больше бдительности

    май 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В начале месяца в отношениях будет одиночество. Работа тяжёлая, ограниченные финансы.Здоровье хорошее. Имеете большой запас физических и душевных сил.В течении месяца ситуация будет меняться в лучшую сторону.В работе появится оптимизм, но без должных оснований.Будут надежды на лучшее. В любви создадутся хорошие, прочные отношения с возможностью заключения брака, но на пути будет тайно кто-то присутствовать третий.

    май 26, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    По работе, возможна, поездка. В личном, намерения близкого человека, могут Вас разочаровать.

    май 26, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    На июнь для вас ослабевает стихия страсти, в большем покое вы сможете привести основные сферы жизни в больший порядок, и поскольку не ожидается больших перемен, вы можете подтянуть те дела, которые ждали своего часа.
    Успехов вам.

    май 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни вполне вероятно появится человек, который будет нравится, интересно поговорить будет на разные темы. За работу очень переживаете и возможно нездоровая атмосфера в коллективе способствует этому. Есть перспективы максимально раскрыть свои профессиональные способности и добиться повышения в должности. Здоровье хорошее, больше активности и физических упражнений. Всего доброго!

    май 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Ира, у вас идет июнь эмоционально напряженный, видно расставание, близкий человек уезжает. Но у вас есть негатив по материнской линии, в конечном итоге вам удастся преодолеть эмоциональные проблемы. Идет знакомство с молодым человеком. Во второй половине июня приятная неожиданность.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ирина!
    В работе до июня месяца-До этого была какя-то ссора, много наговорили чего -то неприятного возможно Вам, все это принесло страдания.В июне-Вы опять идете добиваться своих целей и делаете это уверенно, но не помешает осторожность, так как могут быть потери-такие как неудача с подписанием каких-то бумаг.
    В личном плане-отношения с молодым человеком, не особо серьезным, с им будет веселое времяпровождение и трудности в отношениях с ним, из-за его не серьезности.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 26, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Ира, здравствуйте.
    Июнь показан-первая половина/2 недели/что-то или кого-то будет вам не хватать, тоска, спад энергии, не сможете особо на чем-то сконцентрироваться, мысли будут уводить в воспоминания, прошедшее время.
    После 17х чисел возможно мужчина проявит активность-много общения, встречи, новость, сюрприз!
    Финансовое положение-устойчивое/стабильное.
    Возможна поездка на недалекое расстояние.
    С уважением.

    май 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ира. Прогноз на июнь у вас таков:
    Поездка ожидается у вас. Встреча с родственником или родственницей… вообщем кто то близкий по крови выходит. Также выходит встреча неожиданная с парнем, которого вы знали или знаете… с ним общение выходит. Также какие то новости получите. В финансах выходит какой то сюрприз или подарок. Удачи вам.

    май 26, 2018 г.